Может ли со мной проживать мой брат или друг?

В договоре аренды не указанно кто может проживать в данной квартире, может ли со мной проживать мой брат или друг?

, егор, г. Самара

Здравствуйте!

С согласия собственника жилого помещения может. Но надо иметь ввиду и положения статьи 19.15.1 КоАП РФ о необходимости наличия регистрации по месту проживания.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.