Взыскание долга в досудебном или судебном порядке

Надо вернуть долг по расписке с 2017 года. Куда и в какие сроки подавать заявление? Как и в каком размере возможно взыскать проценты за время невозврата денег? Возможно ли оказание представительства

, Дмитий, г. Санкт-Петербург
Уточнение от клиента

Надо ли для представительства оформлять нотариальную доверенность?

Добрый день

 Куда и в какие сроки подавать заявление?

Вам следует обратиться в суд в пределах трехлётнего срока исковой давности

Как и в каком размере возможно взыскать проценты за время невозврата денег?

Если документально не предусмотрена другая процентная ставка, то в размере ставки рефинансирования ЦБ РФ за соответствующий период

Возможно ли оказание представительства

Да, можете обратиться к любому выбранному юристу