Смогу ли я получить бесплатную консультацию по своему вопросу?

Меня не устраивает моя зарплата. Я школьный библиотекарь. Имею высшее боразование. Стаж работы в школе 19 лет, библиотекарем 9 лет. Дополнительная нагрузка классное руководство (6 детей в классе). Зарплата составляет от 11 900 до 12 600.

Хорошо, я жду 5 часов. Очень надеюсь на общение ч/з эл. почту.

Уточнение от клиента

e-mail подтвердила

, марина, г. Тюмень
Александр Свалов
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте! Марина, сформулируйте вопрос.