Как можно оспорить 4 протокола сотрудника ГИБДД?

Добрый день, меня 2 мая остановили и инспектор составил 4 постановления за огнетушитель,аптечку,знак аварийной остановки и брызговики это можно оспорить? Заранее спасибо

, Владимир, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте Владимир, в случае если вы не согласны с вменяемым вам административным правонарушением, вам необходимо подать жалобу в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.

Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подается в вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу либо в районный суд по месту рассмотрения дела.

При подготовке жалобы руководствуйтесь ст. 30.1 и 30.2. Кодекса об административных правонарушениях.

Удачи.