Отбывала срок 1 год, могу ли я требовать снятия с учёта в наркологии?

я отбывала срок 1 год. могу ли я требовать снятия с учёта в наркологии? Оказалось, что я стою там уже 15 лет.

, Елена Иваненко, г. Ноябрьск
Владимир Дронов
Юрист, г. Москва

Елена, добрый день!

Вам необходимо сходить в наркологический диспансер.

Обычно процедура снятия с учета осуществляется на основании заключения комиссии в связи с наличием стойкой ремиссии у гражданина, стоящего на учете.

В наркодиспансере вам точно пояснят, сколько раз вам необходимо будет прийти к ним и сдать анализы прежде чем вас снимут с учета (обычно это около 3 раз).

Чем быстрее пойдете к ним, тем быстрее вас с учета снимут.

Елена, добрый день!

Вам необходимо сходить в наркологический диспансер.

Обычно процедура снятия с учета осуществляется на основании заключения комиссии в связи с наличием стойкой ремиссии у гражданина, стоящего на учете.

В наркодиспансере вам точно пояснят, сколько раз вам необходимо будет прийти к ним и сдать анализы прежде чем вас снимут с учета (обычно это около 3 раз).

Чем быстрее пойдете к ним, тем быстрее вас с учета снимут.