При покупке телефона получена гарантия, но через полгода отказали в ремонте разбитого дисплея

При покупки телефона самсунг а8 была приобретена гарантия,после использования телефона в течении полугода был разбит дисплей передний и задний после сдачи телефона по гарантии после двух месяцев пришёл отказ в ремонте по истечению 90дней телефон до сих пор не варачивают

, Юлия, г. Новосибирск

Добрый день, Юлия.

В чем причина отказа? Если отказ не основан на положениях закона/договора, то Вы вправе подать претензию с требованием выполнения ремонта, а также обратиться в суд с иском с соответствующим требованием и с требованиями о взыскании неустойки. штрафа, компенсации морального вреда.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов можете воспользоваться моими услугами (обращайтесь в чат).