Можно ли как-то участнику изменить показания по делу о торговле наркотиками?
Здравствуйте уважаемые специалисты.
Меня закупили год назад. Говорят есть видио и аудио. Вминяют ст. 228.1 ч 3. Под давлением я написал чистосердечное признание. Где все беру на себя. Обыска дома до сих пор не было. С работы пришлось уволится, щас ищу другую. Адвокат мой постоянно занет. А когда будет суд, он сказал, что уйдет в отпуск и на суде будет другой адвокат. Пока идет следствие с материалом дела меня не ознакамливают. У меня вопрос. Если все упирается в одного человека. То что это он меня закупил. Можно ли как то изменить показания. Мол наркотики не трогал, а он просто долг приносил. Или, что это он сам мне нахранение оставлял.
За консультацией можете обратиться в чат.