Что будет, если я получил гражданство РФ и не встал на учет в военкомате?

Поскажите что будет если я получил гражданство РФ и не стал на учет военкомата, мне сейчас 26 лет, служить не хочется? Какое наказание будет если встану на учет после призывного возраста? По исполнению 27 лет

, Евгений, г. Москва
Юрий Дорошенко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! Возможна уголовная ответственность за уклонение от призыва на военную службу.