Соглашение о порядке общения с несовершеннолетним ребенком
добрый день, уважаемые юристы. подскажите пожалуйста. Если мы с бывшим мужем (уже год в разводе) составим письменное соглашение о порядке его общения с нашим несовершеннолетним ребенком (насколько мне известно, относить его в суд или заверять у нотариуса его не нужно), какая мера наказания / ответственности положена бывшему мужу за нарушение условий этого соглашения? имеет ли вообще это соглашение какую-то юридическую силу?
Рассчитано на порядочных людей. А для непорядочных — все вопросы через суд.