Закрытие исполнительного производства приставами по статье 46 часть 1 пункт 3
По статье 46 ч 1 п 3 приставы закрыли исполнительное производство 13.07.2018 г., но исполнительный лист не отдают... каждый месяц хожу, пристав не знает где...и говорят если найдем то пришлем почтой...прошло 9 мес.. должника по коммунальным платежам не искали за 2 года,он смеётся...живёт в другом городе...подавала жалобу на пристава..ответили что 6 руб. взыскали..а значит работали...как мне поступить ? скоро закончится срок 3 года...