Как исключить риски по доверенности, которую выслала застройщику без указания адреса объекта?

Здравствуйте, выдала застройщику - на 11 физ.лиц Нотариальную Доверенность для регистрации договора долевого участия (требовали строго по их форме). Но беспокоит что не указан адрес объекта недвижимости. Опасаюсь, что в случае подделки моей подписи могут зарегистрировать сделку продажи и прекращения прав собственности уже существующей квартиры в моей единоличной собственности по ЛЮБОМУ АДРЕСУ.

Полномочия в доверенности:

"всех вместе и каждого в отдельности быть моим представителем в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ленинградской области, Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Санкт-Петербургу по всем вопросам, связанным с государственной регистрацией возникновения, изменения и прекращения прав на недвижимое имущество, регистрации сделок с недвижимым имуществом, включая регистрацию прав собственности, договоров купли-продажи, договоров участия в долевом строительстве, всех дополнительных соглашений к ним, договоров об ипотеке (залоге), последующей ипотеке (залоге), аренде (субаренде) недвижимого имущества, внесение изменений в Единый государственный реестр недвижимости, снятие ограничений, обременений (ипотеки) с недвижимого имущества, погашения регистрационной записи об ипотеке, с правом приостановления государственной регистрации на срок до трех месяцев, подачи заявлений о возврате документов, о представлении дополнительных документов; для чего предоставляю право подавать от моего имени заявления и документы, сдавать на регистрацию и получать документы после регистрации, в том числе Выписки из Единого государственного реестра прав и другие документы,

расписываться, уплачивать соответствующие государственные пошлины и сборы и выполнять все иные действия и формальности, связанные с данным поручением, с правом получения зарегистрированных документов.

Быть моими представителями во всех учреждениях и организациях по вопросу сбора документов, необходимых для выполнения указанного поручения, подавать от моего имени заявления, оплачивать госпошлины, представлять и получать документы, расписываться, а также выполнять все иные действия и формальности, связанные с данным поручением.

Полномочия по настоящей доверенности могут быть переданы другим лицам.

Настоящая доверенность действительна в течение пяти лет со дня ее выдачи."

ВОПРОС: Что мне нужно предпринять, чтобы обезопасить уже существующую в моей собственности недвижимость?

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Максим Сушков
Юрист, г. Кандалакша

Отменять доверенность и сообщать об этом поверенному. Больше никак, статья 188 Гражданского кодекса РФ.

Ответ на ваш вопрос дан в общих чертах, поскольку для более точного требуется выяснение дополнительной информации. Предоставление дополнительной информации, как правило, осуществляется на платной основе, но всё по договорённости. Если у Вас есть вопросы или необходима помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне на сайте через чат.