8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли отказать в гарантийном обслуживании, если погнул корпус телефона?

Сегодня по несчастному случаю я погнул корпус телефона значительно, но функционал остался такой же. Гврантия на товар ещё не закончилась, но не было отдельной страховки. Могут ли работники отказать мне в гарантийном обслуживании, если погнул корпус телефона совершенно случайно?

04 мая 2019, 09:33, Егор, д. Витебск
Елена Искибаева
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В зависимости от того, с какой проблемой будете обращаться.Если у телефона имеется заводской брак, то в любом случае не могут с учетом статьи 19 Закона «О защите прав потребителей».

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

04 мая 2019, 09:39
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
В сельском отделении сбербанка при внесении наличных на карту требуют паспорт, законно ли это и могут ли отказать в обслуживании?
В сельском отделении сбербанка при внесении наличных на карту требуют паспорт, законно ли это и могут ли отказать в обслуживании (внесении наличных на карту)? Мотивируют тем, что этого требует их регламент.
06 апреля, 20:31, вопрос №3022966, Денис, г. Оренбург
1 ответ
Защита прав потребителей
Могут ли отказать в обслуживании при обращении?
Утеряна инструкция от пылесоса, а в ней гарантийный талон, могут ли отказать в обслуживании при обращении, если что-то сломалось?
22 ноября 2018, 11:52, вопрос №2175616, Андрей, г. Краснодар
1 ответ
Защита прав потребителей
Могут ли отказать в гарантийном обслуживании, если я погнул корпус телефона?
Сегодня по несчастному случаю я погнул корпус телефона значительно, но функционал остался такой же. Гврантия на товар ещё не закончилась, но не было отдельной страховки. Могут ли работники отказать мне в гарантийном обслуживании, если погнул корпус телефона совершенно случайно?
01 июня 2018, 11:10, вопрос №2013175, Иван, г. Москва
4 ответа
Защита прав потребителей
Могу ли потребовать гарантийного обслуживания телефона из-за действия третьих лиц?
Добрый вечер. Надеюсь на Ваш отклик. Покупали телефон в компании DNS менее полугода назад. Вчера со мной столкнулся человек, в следствии чего мой телефон упал. Разбился экран, и тачскрин перестал действовать. Т.е. левая часть дисплея перестала работать. Я не успел остановить этого человека, и он скрылся. Вопрос такой. Могу ли потребовать гарантийного обслуживания телефона, из-за действия третьих лиц. И пожалуйста вкрации, объясните как правильно действовать? Как я представляю, прийти в магазин где покупали, обратиться к менеджеру, объяснить причину, и написать заявления по гарантии с объяснением причин? Какие могут быть "подводные камни"? ))
29 октября 2016, 18:32, вопрос №1424585, Юлия, г. Волжск
4 ответа
Уголовное право
Могут ли отказать в УДО, если нет характеристики на осужденного?
здравствуйте.могут ли отказать в удо если нет характеристики на осужденного? человеку отказали в условно досрочном освобождении из за того что на него не предоставили характеристику из учреждения отбывания наказания.а написали просто что нарушений не имеет к труду не привлекался поощрений так же не имеет.суд пришел к выводу что осужденный не исправился.суд правильно поступил?
28 апреля 2016, 09:04, вопрос №1236380, Илья, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 04.05.2019