Как мужу выделить доли в жилье троим детям после смерти жены?

добрый день. жена умерла остались не разделённые доли на 3 детей могу я сам это сделать муж и куда обращатся

, константин, г. Астрахань

Слишком мало информации, чтобы дать исчерпывающий ответ. Если квартира приобреталась в браке, то здесь одна ситуация, хотя дети и так будут претендовать на долю, как наследники первой очереди. Если до брака, то тоже будут претендовать, но в большем размере. В любом случае вам нужно вместе с детьми вступать в наследство, а для этого обращаться к нотариусу.

Ответ на ваш вопрос дан в общих чертах, поскольку для более точного требуется выяснение дополнительной информации. Предоставление дополнительной информации, как правило, осуществляется на платной основе, но всё по договорённости. Если у Вас есть вопросы или необходима помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне на сайте через чат.