Как вернуть деньги при расторжении договора о помощи на дорогах?

Здравствуйте. Мы отправили закозное письмо с заявлением о расторжении договора помощь на дорогах Клик сервис. Сегодня нам пришёл ответ что договор расторгнут а деньги не вернут.Как нам дальше поступить ведь сумма не маленькая 53000 руб

, Лидия, г. Казань

К сожалению, без ознакомления с ответом об отказе возврата денег полную консультацию дать невозможно.
По общему правилу в случае отказа Потребителя после заключения договора от получения услуг (помощь на дороге) договор расторгается, при этом Потребитель оплачивает фактически понесенные Исполнителем расходы, связанные с исполнением обязательств по договору.
В случае если имеет место нарушение законодательства о защите прав потребителей, то в действиях сервиса имеется событие административного правонарушения, ответственность за которое предусмотрена  статьей 14.8 КоАП РФ.
Кроме того, в соответствии п. 2 ст. 16 Закона РФ «О защите прав потребителей», приобретение одного товара (автомобиля) запрещается ставить в зависимость от приобретения иных услуг, т.е. договор потребительского кредита представляет собой набор продуктов, когда вместе с необходимым автомобилем потребителю навязали ненужные услуги.
Вам необходимо обратится в Роспотребнадзор с соответствующей жалобой либо в суд.