Действует ли гарантия при покупке на вторичном рынке?

Добрый день.

Вышел из строя процессор для пк. Куплен был на вторичном рынке, есть гарантийный талон и чек. Действует ли гарантия в этом случае? Можно ли потребовать замены или ремонт?

, Сергей, г. Саратов
Максим Сушков
Юрист, г. Кандалакша

Если гарантия еще действует, то да, вне зависимости от того, что вы не первоначальный покупатель.

Ответ на ваш вопрос дан в общих чертах, поскольку для более точного требуется выяснение дополнительной информации. Предоставление дополнительной информации, как правило, осуществляется на платной основе, но всё по договорённости. Если у Вас есть вопросы или необходима помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне на сайте через чат.