Ответственность и штраф за незаконную вырубку леса
Здравствуйте! Моему мужу выписали штраф в сумме 800т.р за незаконную вырубку леса. Мужа уговорили взять на себя чужую вину,"ничего тебе не будет,у тебя маленький ребенок". Мы в законном браке,есть 3 детей и совместно нажитое имущество(комната купленная на маткапитал). Его доля 9/20. Он платит штраф и алименты на детей. Как дальше жить,у меня нет сил уже встречаться с приставами. Помогите пожалуйста!! Что делать дальше? Может развестись?