Будующий зять сломал нос мужчине, тот написал заявление, сначпла шол на примерение за 50тысяч, а теперь не является на суд, не берет трубку, сказали, что его могкт посадить на год и штраф 200тысяч
Будующий зять сломал нос мужчине,тот написал заявление,сначпла шол на примерение за 50тысяч,а теперь не является на суд,не берет трубку ,сказали,что его могкт посадить на год и штраф 200тысяч.
, Наталья, г. Москва
Антонина Прокопова
Наталья, уточните, по какой именно статье возбуждено дело? Это в порядке частного обвинения или дело возбуждено органом дознания МВД по факту совершения преступления?