Мировое соглашение по возврату долгов, если должник не исполнил в срок условия договора

Здравствуйте! Было заключено мировое соглашение по возврату долгов, должник не исполнил в срок условия договора, успел все переоформить на других, можно ли расторгнуть мировое соглашение и возобновить процесс о солидарной ответственности, как и было в исковом заявлении. Телефона нет.

, Виктория Валерьевна, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Виктория Валерьевна, здравствуйте!

Нет. Заново инициировать исковое производство нельзя. Берите исполнительный лист и взыскивайте через приставов сумму долгов.

Если переоформление имущества состоялось после заключения мирового соглашения, то есть возможность оспорить данные сделки.