Добрый день!
Так как вы сделали заказ, то употребление товара в течении нужного вами времени является вашим правом. Вы заключили договор розничной купли-продажи. Если на видимом месте не было сообщения, того же приказа, ограничивающего время пребывания в ресторане, то выгнали незаконно.
Можете написать в книгу жалоб и предложений, и, в дальнейшем, можете обратиться в РосПотребНадзор.