Как быть, если работодатель не даёт отпуск после 9 месяцев работы?
Добрый день. Я работаю в организации с октября 2018 года. Графики отпусков на лето были составлены до моего прихода в организацию. Весной руководитель попросила составить график на новых сотрудников. Я написала,что мне нужен отпуск с 15 июля( так как уже на этот момент отработаю 9 месяцев). График долго рассматривался и в итоге мне не согласовали отпуск. Сказали,что дадут только в августе. Я сейчас нахожусь ещё и беременная,долго ждать отпуска я не могу. У меня ещё и дети школьники. Что мне делать в этой ситуации?