Что может грозить за нарушение трудового права?
Здравствуйте. Много вопросов по моей работе. Буду очень благодарна за ответ.
1 - не оформлена никак, работаю 3 месяца, как правильно взять больничный и (на будущее) правильно уволиться
2 - условия работы не совпадают с тем, что было предложено работодателем в вакансии и на собеседовании, в том числе, это вредит моему здоровью
3 - офис в опасном районе, но нет даже хоть на несколько часов арендованной кнопки охраны
1. Если вы не оформлены, то с точки зрения закона вы не работаете. В связи с этим официально больничный вы оформить не можете, правильно уволиться — просто не прийти на работу.
2 и 3 — если вас не устраивают условия труда — увольняйтесь.