8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Является ли оригинал подписи действительным?

Агенство Эос выдало довереность своему якобы представителю ,а там в доверености ,явно подпись указанная как ,,образец подписи представителя ,,не соответствует подписи указанной как ,,оригинал подписи представителя ,? Является ли она действительной. Если по этой доверенности с меня взыскана сумма с карт сбербанка .но я их оспорил.

  • IMG_20190318_111153~2
    .jpg
, Андрей Фридман, г. Калуга
Дмитрий Квон
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар
рейтинг 10

Андрей, здравствуйте!

На первый взгляд, что все сходится, поскольку у лица может росчерк меняться. Тем более подпись может быть исполнена в разных условиях, т.е. в спокойном состоянии сидя в доверенности, и на копии стоя или сидя  в обстановке, когда нужно очень быстро поставить подпись в большой кипе документов.  Это конечно как предисловие.

Относительно же ситуации, то если есть сомнения, то обращайтесь с заявлением (ст. 141 УПК РФ)  в СК РФ, чтобы проводили проверку и провели экспертизу. Вы кстати сами можете обратиться к эксперту, оплатить услуги и получить заключение о несоответствии  подписи. 

Важно понимать, что предъявленный файл является копией, а не оригиналом + полагаю, что суд удостоверился в личности представителя.  

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Я являюсь военнослужащим срочной военной службы
Здравствуйте! Я являюсь военнослужащим срочной военной службы. Уже во второй раз за пол года я попадаю на стационар с эррозивным гастритом и дискинезией желчевыводящих путей. Скажите пожалуйста, является ли это основанием для списания с военной службы по состоянию здоровья? Заранее спасибо за ответ!
, вопрос №4095226, Егор, г. Иркутск
Земельное право
Куда обращаться, если является?
Добрый день! У соседа скважина в 15 см от забора, разделяющего наши участки в снт. Является ли это нарушением? Куда обращаться, если является?
, вопрос №4094861, Алексей, г. Москва
Автомобильное право
Является ли этот человек соучастником?
здравствуйте. ситуация такая: один парень из компании друзей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения, разбил пару окон в магазине, и окна стоящей рядом машины. с ним находился ещё один человек, который просто смотрел на это. не пытался предотвратить, но и не участвовал напрямую. является ли этот человек соучастником? или он свидетель? какое наказание ему грозит? что ему говорить в отделении?
, вопрос №4094774, Евгения, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 02.05.2019