Как вернуть купленный в кредит телефон на следующий день?

Сегодня дочь ходила покупать телефон. Навязали купить не тот что хотела. На деле не соответствует ожиданиям (снимки фронтальной селфи камерой отличаются от той модели что хотела купить изначально, до этого проводили сравнительный анализ моделей). Куплен в кредит. Есть ли право вернуть с обменом и доплатой на ту модель что хотела изначально? Куплен в Связном.

, Андрей Владимирович Чичигин, г. Москва

Здравствуйте.

В соответствии с пунктом 11 Перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки и комплектации, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 19 января 1998 г. № 55, телефон как технически сложный товар бытового назначения, на который установлен гарантийный срок, при отсутствии претензий к его качеству возврату и обмену не подлежит.