Муж после трех недель лечения умер в реанимации

Мой муж лежал лежал дома, а затем его увезли в стационаре лежал 1 неделю, назначили лечение, но не чего не помогало, затем его увезли в Областную больницу, там его прооперировали, пролежал 2 недели в реанимации и умер. Диагноз острый панкреатит.

, Татьяна, г. Топки

Татьяна, здравствуйте!

В чем ваш вопрос? ( вы его не озвучили)

На какой вопрос вы хотите получить ответ юриста?

(Во исполнение Правил утв. ФПА РФ протокол от 28.09.2016г №7-
предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией.