Можно ли получить условный срок при обвинении по статье 111 часть 2 УК РФ?
Мы с другом будучи в состоянии алкогольного опьянения избили человека и неведая что творим сняли штаны и вызвали скорую полиции не говорили нечего того парня которого мы избили забрали в реанимацию с разрывом мочевого пузыря после того как его выпустили из больницы нас нашли полицейские и мы во всем сознались нам приписывают статью 111ч2 человек которого мы избили вышел из больницы врачи сказали ему что все заживёт и в будущем последствий не будет он в суде не будет иметь претензий можно ли выйти на условный срок
в ст. 64 УК РФ указаны основания для смягчения. Но это на усмотрение суда всё.