Что грозит за перевозку безакцизного алкоголя?
Перевозил безакцизную алкогольную продукцию примерно 18-20 коробок остановили сотрудники гибдд сказал что для личных нужд . Что грозит за это?
, Владимир, с. Ворга
Владимир, здравствуйте.
Согласно ст. 14.17.2 КоАП РФ перемещение физическим лицом безакцизной алкогольной продукции на территории РФ влечет за собой наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией продукции, явившейся предметом административного правонарушения.
За составлением необходимых документов или более подробной консультацией
Вы можете обратиться ко мне или любому другому юристу в Чат.
Удачи Вам!