Какой срок отводится для перерегистрации при условии двух ДКП?
Доброго дня всем!
Продали машину, как оказалось позднее, перекупщику. По истечении 10 дней обнаружили что регистрация всё еще числится за нами. Позвонив покупателю, выяснили, что авто был продан новому владельцу 5 дней назад, при этом он между делом отметил, что новому владельцу по закону так же даётся 10 дней с момента заключения второго ДКП.
Прав ли перекупщик? Подав, как рекомендуют, заявление на "Прекращение регистрации ТС" не создадим ли мы дополнительные проблемы новому владельцу авто, ведь человек имея еще 5 дней рискует остаться без машины на первом же посту?
Большое спасибо!