Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
296 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Земля в собственности

Добрый день!!! Мой муж военнослужащий, не за горами пенсия, хочу приобрести земельный участок в собственность, может ли это повлиять на получение квартиры в дальнейшем( земля предназначена для индивидуального строительства, но сторений на учестке никаких не и не предполагается, только грядки)

29 Октября 2012, 11:32, вопрос №23465 Ирина
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бесекерский Дмитрий

    Здравствуйте,Ирина. При получении жилья вы будете представлять в жилищную комиссию выписку из единого реестра прав собственности по всей России. Зная наших "жилищников" не желательно, чтобы у Вас была какая-нибудь недвижимость, хотя данная недвижимость в соответствии с Жилищным кодексом РФ и ФЗ "О статусе военнослужащих" не препятсятвует получению жилья военнослужащим и членами его семьи.

    С уважением, Дмитрий.

    29 Октября 2012, 12:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats