Какие взносы я обязана платить СНТ, если дача получена в наследство?
В 2016 году получила в наследство дачный участок в Рошале Московской обл. Председатель СНТ требует оплаты и членских взносов, и целевых. Подскажите пожалуйста какие взносы я должна платить, а от каких могу отказаться. Поскольку я проживаю в Нижнем Новгороде, на дачу в подмосковье я не езжу и хочу её продать, председатель СНТ просто шантажирует меня тем, что не выдаст мне справку об отсутствии долгов.