Как мне на законных основаниях получить гражданство РФ?
Здравствуйте!Скажите пожалуйста я гр,Украины город Донецк могу ли я становиться гр Рф так как президент подписал указ,ситуация у меня не простая как быть?Паспорт просрочился и с Украины я давно выписан,в России с 2000г
Соответствующий Указ Президента РФ только ещё начинает применяться, но, судя по всему, его действие не распространяется на тех граждан, что уже выехали на территорию РФ ранее, им надо решать вопросы гражданства в соответствии с общими положениями Закона РФ №62-ФЗ от 31.05.02 «О гражданстве РФ».