Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

272 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
272 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Как обязать мужа вернуть автомобиль

Скажите, как написать исковое заявление, чтобы обязали при разводе вернуть автомобиль, купленный по кредиту

28 Сентября 2013, 12:49, вопрос №234570 Наталья, г. Сургут
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.04.2017 мы ответили на 863 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Наталья. Это — иск о разделе совместно нажитого имущества, а не о возврате. Требования к «правильности» искового заявления довольно объемны,  в силу чего нет возможности излагать их в рамках бесплатной заочной консультации. Ознакомиться с требованиями к составлению искового заявления и подаче иска в суд можно в ГПК РФ, либо можно поручить это задание юристу.

    28 Сентября 2013, 13:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats