Положено ли служебное жилье военнослужащему в данном случае?

Здравствуйте. Я офицер. Недавно перевелся служить в Севастополь. Подал необходимый комплект документов в РУЖО г. Севастополя для получения служебного жилья. В личном деле записано 3 человека-жена и двое детей, но нуждающимся в получении жилья признали меня одного, аргументируя тем, что семья осталась в квартире, которую я купил по военной ипотеке. В уведомлении написали-СОВМЕСТНО ПРОЖИВАЮЩИЕ ЧЛЕНЫ СЕМЬИ, а так как они не прибыли в Севастопольский гарнизон, значит они не совместно со мной проживают! Доказательством совместного проживания для РУЖО будет постоянная прописка членов семьи при части. Законно ли это? У меня нет желания выписывать мою семью из нашей купленной по ипотеке квартиры. Как быть? Что значит "совместное проживание"?

, Александр Борисович Боровков, с. Севастополь
Юлия Агагулян
Юрист, с. Севастополь

Александр Борисович здравствуйте! Я в Севастополе, если нужна помощь, можете у администрации сайта узнать мои контакты. Расскажу и про наше ЮРУЖО и про всю специфику города. Пока Вам отказано правильно к сожалению. Совместно проживающие члены семьи это на самом деле проживающие с Вами. Дети должны ходить в школы, садики Севастополя и прочее. Если у Вас квартира приобретена по ипотеке, то при смене регистрации что Вы теряете?