Можно ли отказаться от госпитализации в стационаре по ПНД от военкомата?
Здравствуйте,мне 20 лет и в данный момент я направлен на стационарное обследование от военкомата 22 июля,то есть освобожден от весеннего призыва так как он заканчивается 15 июля,могу ли я отказаться от 5-ти дневной госпитализации по ПНД если до 22 июля найду не призывную болезнь?Т.к не думаю что морально смогу продержаться там даже 2 дня,не говоря уже о пяти.
, Илья, г. Великий Новгород