Каким законом регламентируется порядок выдачи документов в виде определения суда?

Здравствуйте. Выдали копию определения суда. На ней в конце только синяя печать и синей ручкой подпись, логично предположить что должны быть ещё печать и подпись но только копированные. Каким законом регламентируется порядок выдачи таких документов. Получается мне скопировали не надлежащий документ

, НАТАЛЬЯ, г. Казань
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Наталья, здравствуйте!

В Вашем случае, полагаю, что на определении суда должна стоять еще оттиск прямоугольной печати с текстом: «Вступило в законную силу с (дата)». А так, все нормально. Определение суда вступает в законную силу, в течение 15 дней, с даты вынесения, если не будет обжаловано.

Хотелось бы знать, о чем это определение, то есть: насколько важен, для Вас, этот документ.

В любом случае, если определение не вступило в зак. силу, Вы вправе его обжаловать.