8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каким законом регламентируется порядок выдачи документов в виде определения суда?

Здравствуйте. Выдали копию определения суда. На ней в конце только синяя печать и синей ручкой подпись, логично предположить что должны быть ещё печать и подпись но только копированные. Каким законом регламентируется порядок выдачи таких документов. Получается мне скопировали не надлежащий документ

, НАТАЛЬЯ, г. Казань
Василий Катаев
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград
рейтинг 8.5

Наталья, здравствуйте!

В Вашем случае, полагаю, что на определении суда должна стоять еще оттиск прямоугольной печати с текстом: «Вступило в законную силу с (дата)». А так, все нормально. Определение суда вступает в законную силу, в течение 15 дней, с даты вынесения, если не будет обжаловано.

Хотелось бы знать, о чем это определение, то есть: насколько важен, для Вас, этот документ.

В любом случае, если определение не вступило в зак. силу, Вы вправе его обжаловать.

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Административное право
Если да, то статьей какого закона предусмотрена данная обязанность
Здравствуйте. Существует ли обязанность в соответствии с законодательством в создании ревизионной комиссии в потребительском гаражном кооперативе? Если да, то статьей какого закона предусмотрена данная обязанность.
, вопрос №4088999, Оксана, г. Москва
Гражданское право
Какие документы должен предоставить исполнитель для возмещения фактических расходов?
Добрый день! Могу ли я отказаться от услуг по договору возмездного оказания правовых услуг в одностороннем порядке, если документы исполнителем уже переданы в суд, но заседания суда ещё не было? Каким способом это лучше сделать? Могу ли я это сделать по электронной почте? Какие документы должен предоставить исполнитель для возмещения фактических расходов?
, вопрос №4089820, Иван, г. Санкт-Петербург
Предпринимательское право
Подскажите, какое юридическое оформление нужно при таком виде деятельности
Здравствуйте! Пожалуйста помогите найти ответ на вопрос- возможно ли заниматься торговой деятельностью на территории частного домовладения, товарами ритуальной принадлежности. Подскажите, какое юридическое оформление нужно при таком виде деятельности.
, вопрос №4089648, Александр, г. Москва
Банкротство
В какие сроки АУ должен подать документы об исполнении плана и завершении процедуры и в какие сроки суд это должен исполнить
Подскажите пожалуйста. Муж признан банкротом. Введена процедура реструктуризации. План утвержден. Денежные средства внесены досрочно. В какие сроки АУ должен подать документы об исполнении плана и завершении процедуры и в какие сроки суд это должен исполнить. В 127 ФЗ о банкротстве про сроки реструктуризации что она может быть введна на 36 месяцев более ничего не сказано.
, вопрос №4089732, Алина, г. Москва
Дата обновления страницы 29.04.2019