Как быть, если ценник в акционном журнале отличается от ценника на витрине в меньшую сторону?

Добрый день, в магазине объявлена акция, напечатаны акционные журналы, в которых размещена информация о товаре с ценной, которая оказалась закупочной, ценник на магазине значительно выше, что можно сделать в данной ситуации

, Павел, г. Новороссийск
Виктор Ознобкин
Юрист

Подать жалобу в Роспотребнадзор основываясь на Закон  «О защите прав потребителя», это прямое нарушение норм данного Закона.