Какие предпринять действия, если назначена дата суда по уменьшению алиментов?
Здравствуйте. У меня назначена дата суда по уменьшению аллиментов. Имею ребенка от первого брака и двух от второго. 25 процентов плачу первому ребенку и 33 назначено на второго и третьего. Какую линию лучше вести в суде или что не живем со второй женой, а алименты составляют больше 50 процентов? Либо на ухудшение финансового положения во втором браке и необходимости снижения алиментов?