Что грозит за присвоение 100 тысяч рублей?

Что грозит за присвоение 100 000 рублей из кассы на работе?угодовное дело в полиции.ущерб не возмещен

, Мария, г. Москва
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Мария!

Смотря по какой статье квалифицировали Ваше деяние. Нужны подробности Здесь может быть как кража (ст. 158 УК РФ), так и присвоение и растрата (ст. 160 УК РФ).

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе по тарифам, установленным правилами сайта.
С уважением!