Какое наказание грозит военнослужащему при обнаружении трубки для курительных смесей?
добрый день. произошёл случай у моего сослуживца. мы военнослужащие и находясь на выходном дне моего знакомого сотрудники полиции задержали и нашли у него трубку для курительных смесей. от освидетельствования на наркотики он отказался и ему должны были выписать административный штраф но недавно позвонили сотрудники военной полиции из прокуратуры военной и начали интересоваться по поводу этой ситуации. вопрос заключается в том. что будет этому сослуживцу? уволят ли его? хотя факта употребления наркотических веществ не было. и достанется ли его командиру за то что он не досмотрел за подобной ситуацией?