Как развестись и оставить ребенка с отцом?

Здравствуйте. Как при разводе оставить ребенка с отцом . Ребёнку 2 года. Квартира общая в ипотеке, оформлена на меня. Но у моих родителей есть квартира, дача. У меня авто, приобретённое до брака.

, Сергей, г. Самара

Здравствуйте!

Имущественное положение родителей не имеет значение при определении места жительства ребенка. Если Вы сами договоритесь и муж согласен чтобы ребенок жил с ним- можно вообще не ставить этот вопрос перед судом.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.