8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли зарегистрировать авторское право на фильм бесплатно?

Здравствуйте,

Можно ли зарегистрировать авторское право на фильм бесплатно?как это сделать????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Можно вообще зарегистрировать авторское право на фильм бесплатно?

, Евгений, г. Самара
Константин Жуков
Константин Жуков
Юрист, г. Санкт-Петербург
7.1 рейтинг

Евгений, добрый день!

Права на произведения, в том числе фильмы, не требуют регистрации и действительны без неё.

Другой вопрос, как доказать авторство. Пишите в чат, расскажу подробнее, как защитить права.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Авторские и смежные права
Возвращение авторского права на книгу автору после банкротства европейского издательства
Добрый день. Есть книга, распространяется в электронном виде. На электронной версии копирайт издательства и автора. Издательство (находилось в Европе) обанкротилось, концов нет, платежи идут видимо в никуда. Регистрации авторского права на текст в России не делалось. 1. Можно ли зарегистрировать авторское право снова, в России, чтобы думать о новой публикации? 2. Можно ли добиться снятия опубликованной книги с сайтов? 3. В какой последовательности лучше действовать? Спасибо.
, вопрос №2270569, Дмитрий Садков, г. Москва
1 ответ
Авторские и смежные права
Нужна ли регистрация авторского права на онлайн курс?
Здравствуйте! Можно ли зарегистрировать авторское право на разработанный обучающий он-лайн курс? К какому виду РИД можно этот нести этот продукт? И ещё, возможно ли при регистрации установить правообладателем продукта не только его автора, но и продюсера? Спасибо.
, вопрос №2107630, Елена, г. Москва
4 ответа
Авторские и смежные права
Можно ли оформить авторское право на интернет сайт?
Здравствуйте! Можно ли оформить авторское право на Интернет сайт? Если да, то какова стоимость данной процедуры и что для этого необходимо?
, вопрос №1950405, Феликс, г. Москва
2 ответа
Авторские и смежные права
Как зарегистрировать авторское право,если произведение еще не закончено?
Как зарегистрировать авторское право, если произведение (рассказ) еще не закончен? Планирую несколько глав книги выложить в социальные сети и хочется, чтобы данную идею никто не присвоил себе. Можно ли зарегистрировать авторское право при наличии 1-2 глав? Также хотелось бы узнать как зарегистрировать свой псевдоним?
, вопрос №1943285, Анна, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Авторские и смежные права
Оформление авторского права
Здравствуйте. Можно ли зарегистрировать "авторское право" на конспекты, созданные на основе учебников по гуманитарным наукам? Можно ли, живя в России, зарегистрировать такое право за границей и каков процесс такой регистрации? Как не допустить, чтобы моим трудом, воспользовались другие люди?
, вопрос №690392, Марина, г. Москва
9 ответов