Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

196 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
196 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Какая статья

Я оплачивал кредит в банкомате.Передо мной стоял мужчина,он ушел через несколько минут банкомат выдал его деньги,я взял.Через 4 минуты вернулся этот мужчина и спросил банкомат деньги не выдавал ,на что я ответил нет и я ушел.Что за это может грозить

28 Сентября 2013, 12:09, вопрос №234496 Алексей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Руслан

    Здравствуйте! Вы совершили преступление, предусмотренное ст.158 УК РФ или правонарушение, предусмотренное ст.7.27 КоАП РФ. Окончательная квалификация будет зависеть от похищенной суммы.

    28 Сентября 2013, 13:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats