Можно ли получить звание ветерана труда при звании лучшего оператора паровых котлов?

иркутская область моя мама проработала34 года в котельной грамот нет но есть запись в трудовой книжке присвоенно звание лучшей оператор паровых котлов можно ли получить ветерана труда

  • IMG_1556532530384
    .jpg
, Наталья, г. Усть-Кут
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

грамот нет но есть запись в трудовой книжке присвоено звание лучшей оператор паровых котлов можно ли получить ветерана труда

Наталья

Уточните, кем присвоено это звание, на основании какого документа? Возможно, этого будет достаточно для получения звания «Ветеран труда». Здесь важно учитывать положения ст. 7 Федерального закона «О ветеранах» от 12.01.1995 N 5-ФЗ.

Если вам требуется дополнительная консультация или составление документа, напишите юристу в чате (кнопка «Общаться в чате» в полной версии сайта).

Наталья
Клиент, г. Усть-Кут
прилагаю копию трудовой

Чтобы разобраться в вопросе, нужно получить копию документа, указанного в качестве основания поощрения в трудовой книжке.