Правомерно ли военкомат хочет выдать справку в данном случае?
Добрый день, я проживаю в крыму родился сжечь и живу на одном месте место проживания и прописку не менял приукраине стоял на учете проходил комисси меня по состоянию здоровья готовили на списание, потом. Референдум крым стал Россией, я учусь работаю и мне не какие повестки не приходили не каких объявлений на домах или на военкомате тоже не было о том что я должен явиться и встать на учёт, я спросил почему меня не поставили в известность мне сказали ты сам должен был знать ... я говорю откуда мне знать законы другого государства в итоге они слушать меня не желают дело украинское поднимать не будут и хотят дать справку мне якобы я скрывался. Я живу через дом от военкомата и в мыслях не быложаже.. сейчас устроился на новую работу потребовали военный белье для трудоустройства я пошёл в военкомат а мне там вот такое вот заявляют, разве они не должны были осведомить гражданина Иресть меня что я должен явиться и встать на учёт ? Я не знаю что делать... но эта ситуация меня жутко напрягает так как я собирался по окончанию вуза идти работать на гос службу. Что подскажете? Завтра заседание комиссии в военкомате где они хотят выдать мне справку 1у мне нужно как то их переубедить или так сказать доказать свою правоту. Заранее спасибо за уделённое время.