Что потребуется для перевода участка Ж-3 под строительство гостиницы?

Здравствуйте у меня жилой участок собстеностьи назначения Ж-3 . Хочу в участок перевести по гостиницу что мен надо для этого

, Буян, пгт. Сандово
Валентин Шефер
Юрист, г. Калининград

Добрый день, для этого требуется осуществление довольно сложной процедуры по внесению изменений в Правила землепользования и застройки (ПЗЗ) вашего населенного пункта. Решение о внесении изменений должно быть принято представительным органом местного самоуправления, которым были утверждены сами ПЗЗ. Для начала вам нужно обратиться в орган местного самоуправления, возможно ли в принципе такое изменение, то есть готов ли муниципалитет в целом поддержать ваши дорогостоящие намерения и инвестиции. Обычно процесс внесения изменений в карту градостроительного зонирования ПЗЗ занимает несколько месяцев.