Как законно ускорить возврат кровати в данном случае?
Купили кровать аскона уже более 10 дней она воняет, начала болеть голова. Написали претензию, но это еще через дней 10-20 заберут.
Можно ли заказать грузчиков, и привезти им где покупал это ТЦ Вегас, и оставить ее прям на парковке? Чтобы потом вернули деньги. Или как можно ускорить чтобы они ее забрали? Потому что воняет безумно!
, Дмитрий Партнер, г. Москва