Как уволиться и получить все причитающиеся выплаты за неиспользованный отпуск, если есть ИП?
Добрый день. На мое имя имеется ИП, и назрел такой вопрос: В данный момент работаю вахтовым методом в компании ооо "велесстрой" с октября 2018 года (отпуск еще не брал). Скоро планирую уволиться. В интернете читал, что работодатель имеет право не выплачивать отпускные в таком случае. Посоветуйте как правильно уволиться чтобы получить все выплаты?