Как расторгнуть ДКП на авто, если прошел год и авто оказалось в залоге у банка?
Здравствуйте! Я купил машину год назад сделали договор купли продажи спокойно переоформил на себя теперь после года мне приходи телеграмма из суда и я узнаю что машина находится в залоге у банка И что меня и ту женщину которую брала денег в банке вызывают в суд. И теперь суд поставил на авто запрет на регистрационные действия... могу ли я в таком случае если стоит запрет могу ли я расторгнуть договор с продавцом и вернуть деньги...? Если он согласится добровольно согласится с моего имени машина снимается?