Как при разделе недостроенного дома учесть полученные от моей бабушки деньги на его строительство?
Предстоит развод. Есть дом недостроенный(документы не оформленны). Земля покупалась на деньги полученные от бабушки моей. Строился тоже на средства от бабушки и мат.капитал. есть двое несовершеннолетних детей. Как сделать, чтобы средства полученные от бабушки не делить с бывшей? Как оставить себе дочь. Спасибо Руслан.