Здравствуйте!
Ст. 209 ГК РФ
собственник вправе по своему усмотрению совершать в отношении принадлежащего ему имущества любые действия, не противоречащие закону и иным правовым актам.
В данном случае Вы осуществляете распоряжение Вашими денежными средствами путём перевода с расчётного счёта ИП на расчётный счёт физического лица.
Налоги по УСН 6% в размере 6% Вы уплачиваете.
П. 3 ст. 346.11 НК РФ:
применение УСН освобождает ИП от обязанности уплачивать НДФЛ.
Данная позиция подтверждается и Министерством финансов РФ.
МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПИСЬМО
от 11 августа 2014 г. N 03-04-05/39905
Денежные средства, которые остались на расчетном счете индивидуального предпринимателя после уплаты налога на доходы физических лиц, других налогов, сборов и обязательных платежей, предусмотренных законодательством Российской Федерации о налогах и сборах, могут быть использованы им на личные цели. Налогообложение сумм денежных средств, переведенных с расчетного счета индивидуального предпринимателя на счет физического лица, НК РФ не предусмотрено.
Что касается Вашего банка, то вопросов с его стороны также возникнуть не у, поскольку Вы соблюдаете все условия договора банковского счёта, тем более банк сам предлагает Вам выгодную комиссию при переводе денежных средств с одного счёта на другой.
Что касается налоговой, то проблем возникнуть также не должно, поскольку Вы уплачиваете в к налоги по УСН 6%, распоряжаетесь денежными средствами, оставшимися после уплаты всех обязательных платежей, по своему усмотрению, что не нарушает положения гражданского и налогового законодательства.