Аренда квартиры при договоре долевого участия у арендодателя
Добрый день! Хотела бы уточнить, безопасно ли арендовать квартиру тогда, когда собственник еще не оформил право собственности на квартиру, а имеет лишь договор долевого участия, по которому приобретал данную квартиру. Что важно в данном случае учесть? Есть ли какие-то риски? Обязательно ли квартиру оформлять в собственность при ее покупке?
Заранее Вам благодарна!
Елена